urf-modular-300-ajax-ready
Auszeichnungen
Modular 300 Ajax Ready | EPS UR FOG
Details und Preise sehen Sie nach Login als Fachhandelspartner.
2 Artikel auf Lager
Produktinformationen "Modular 300 Ajax Ready"
Die Nebelmaschine Modular 300 Ajax Ready ist mit zwei Ajax-Relais ausgestattet und lässt sich nahtlos in ein Ajax-Sicherheitssystem integrieren. Mit einem maximalen Verneblungsvolumen von 300 m³ pro Auslösung sorgt sie für effektiven Schutz in kürzester Zeit. Die Verneblungsdauer beträgt bis zu 40 Sekunden pro Auslösung und kann flexibel an die Raumgröße angepasst werden.
Das Tankvolumen von 500 ml ermöglicht eine Gesamtverneblung von bis zu 900 m³. Dank ihres kompakten Designs und der montagefreundlichen Konstruktion ist die Modular 300 ein zuverlässiger und praktischer Bestandteil der UR Fog Ajax Ready Produktlinie.
Lieferumfang:
Technische Daten:
Das Tankvolumen von 500 ml ermöglicht eine Gesamtverneblung von bis zu 900 m³. Dank ihres kompakten Designs und der montagefreundlichen Konstruktion ist die Modular 300 ein zuverlässiger und praktischer Bestandteil der UR Fog Ajax Ready Produktlinie.
Lieferumfang:
- 2x Ajax-Relais (bereits vormontiert)
Technische Daten:
- Verneblungsvolumen (pro Auslösung): 300 m³
- Gesamtverneblungsvolumen: 900 m³
- Maximale Auslösezeit: 40 Sekunden
- Tankvolumen: 500 ml (Muss separat bestellt werden)
- Montage: Decken- / Wandmontage
- Nebeldüse: fix
- Spannungsversorgung: 230 V
- Durchschnittlicher Stromverbrauch: 37 W
- Aufheizzeit: 60 Minuten
- Notstromversorgung: 12 V / 2 Ah (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Eingänge: 2
- Ausgänge: 3
- Gehäuse: Kunststoff
- Gewicht: 8 kg
- Farbe: weiß
- Abmessungen: 300 x 390 x 130 mm
| Kurzbeschreibung 1: | Nebelmaschine, Relais |
|---|---|
| Kurzbeschreibung 2: | Modular, Ajax, Ready |
| Aufheizzeit: | 60 Minuten |
|---|---|
| Ausgänge: | 3 |
| Eingänge: | 2 |
| Farbe: | Weiß |
| Gehäuse (Material): | Kunststoff |
| Gesamtvernebelungsvolumen: | 900 m³ |
| Gewicht: | 8 kg |
| Max. Auslösezeit: | 40 Sekunden |
| Montage: | Deckenmontage, Wandmontage |
| Nebeldüse: | fix |
| Notstromversorgung: | 12 V / 2 Ah |
| Produktlinie: | Ajax Ready Linie |
| Spannungsversorgung: | 230 V |
| Stromverbrauch: | 37 W |
| Tankvolumen: | 500 ml |
| Verneblungsvolumen pro Auslösung: | 300 m³ |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.