ax-outlet-core
Auszeichnungen
OutletCore (smart) [type F] Weiß | EPS Ajax
Details und Preise sehen Sie nach Login als Fachhandelspartner.
31 Artikel auf Lager
Produktinformationen "OutletCore (smart) [type F] Weiß"
Die AX-OUTLET-CORE ist eine intelligente Steckdose, die den Stromverbrauch überwacht. Die smarte Steckdose wird über die Ajax App gesteuert. Die Fähigkeiten der AX-OUTLET-CORE kommen am besten in Automatisierungsszenarien zur Geltung. Beispielsweise kann das System Steckdosen automatisch nach einem Zeitplan einschalten oder alle Steckdosen ausschalten, wenn das Gebäude scharf geschaltet wird oder ein Feueralarm auftritt. Die AX-OUTLET-CORE kann perfekt mit LightSwitch-Schaltern kombiniert werden.
Technische Daten:
Technische Daten:
- Kompatibilität: Hub-Plus, Hub 2 (2G & 4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G & 4G), ReX, ReX 2
- Kommunikation: Jeweller Kommunikationstechnologie
- Funkreichweite: bis zu 1.100 Meter
- Schutz vor Sabotage: Spoofing
- Versorgungsspannung: 230 V DC, 50 Hz
- Durchschnittliche Leistungsaufnahme: bis zu 1,5 W
- Ausgangsleistung: bis zu 3 kW
- Schutzart: IP20
- Gewicht: 75 Gramm
- Abmessung: 72,5 x 76 x 44,4 mm
| Artikeltyp: | Outlet Core |
|---|---|
| Funkfrequenz: | 868.0 - 868.6 MHz |
| Funkreichweite: | 1100m |
| Installationsmethode: | Innenräume |
| Kompatibilität: | Ajax Hub 2, Ajax Hub 2 Plus, Ajax Hub Hybrid, Ajax Hub Plus, Ajax ReX, Ajax ReX 2 |
| Linie: | Baseline |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Spannungsversorgung: | 230 V DC |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.